Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ирина, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 11:42
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Вопрос, могу ли я вернуть аванс в полном размере?

В субботу 21 марта заключила договор на аренду лимузина на 29 мая и внесла предоплату 3000 руб. Хочу расторгнуть договор. В договоре прописано, что при отказе Заказчика оплаченной услуги Исполнитель имеет право удержать из внесенной предоплаты фактически понесенные расходы, связанные с исполнением обязательств по настоящему договору. Удержание производится от полной стоимости услуги в размере: 35 % в случаи отказа в срок более 30 дней до ее исполнения, 50% за 15 дней. Вопрос, могу ли я вернуть аванс в полном размере?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6448278
прочитан 7 раз
Вопрос, могу ли я вернуть аванс в полном размере?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 301 | ответов: 154 263
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 11:42

    Можете вернуть, согласно ст. 782 ГК РФ

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • Адвокат Терехин Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 6 | ответов: 17
    31.03.2015 11:46
    отредактирован
    31.03.2015 11:50

    .Расторгайте, у вас пока есть время!

    __
    С Уважением Ваш адвокат Терехин Д.А. по всем вопросам обращайтесь по тел. 89533688088!
    Право есть искусство добра и справедливости!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

141 онлайн
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3692
ответов: 9513
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1989
ответов: 6130
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4025
ответов: 11186
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2548
ответов: 6256
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11