Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 960

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Галина, г. Петровск-Забайкальский
31.03.2015 11:42
Россия, г. Петровск-Забайкальский | Вопросов: 6

Иски о вреде здоровью в соответствии со ст. 333.36 НК РФ не оплачивается госпошлина

Иски о вреде здоровью в соответствии со ст.333.36 НК РФ не оплачивается госпошлина, как написать ходатайство об этом.

номер вопроса №6448283
прочитан 13 раз
Иски о вреде здоровью в соответствии со ст. 333.36 НК РФ не оплачивается госпошлина

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3122 | ответов: 11114
    из команды «Компаньоны.»
    31.03.2015 11:43

    Здравствуйте! Зачем Вам ходатайство писать прямо в иске и напишите в самом конце перед приложением.

    __
    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    31.03.2015 11:45

    не нужно об этом писать, суд сам разберется...

Юристы 9111.ru

187 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20339
ответов: 58326
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25263
ответов: 97299
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1684
ответов: 4575
Консультация
Назарь Андрей Михайлович
•на сайте
Назарь А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17
ответов: 60
Консультация
юристы из города Петровск-Забайкальскийюристы по теме "Иск"юристы из города Петровск-Забайкальский по теме "Иск"

Похожие вопросы:

Задать вопрос