Письмо от классного руководителя.

Олег Владимирович, г. Оренбург
Олег Владимирович Россия, г. Оренбург
31.03.2015 в 11:50

Письмо от классного руководителя.

Ваша дочь пропустила без уважительной причины занятия в III четверти 3 субботы (отсутствие справки от врача, записки от родителей). Вина в этом только ваша. Своим не серьезным отношением к учебе дочери, вы воспитываете в ней безответственность к труду, во взрослой жизни найти место работы без трудолюбия невозможно.

номер вопроса №6448288
прочитан 39 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.5 отзывов: 49 490
    31.03.2015 11:51

    Можно и так оставить.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    Рейтинг: 5.2 отзывов: 12 228
    31.03.2015 11:52

    в чем вопрос? вероятно педагог изложил своё отношение к проблеме воспитания девочки....

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ученик 8 класса не посещает школу в течении 3 четвертей без уважительной причины. Можно ли отчислить такого ученика из школы если ему 15 лет и он не аттестован по всем предметам.
читать ответы (1)
Ребенок прогулял за две четверти 28 уроков. Большинство без уважительной причины. В данный момент учителя угрожают отчислением из школы либо переводом в другую школу (для детей с отклонениями)
читать ответы (1)
Вчера получаю письмо от CREDITEXPRESS. Якобы я получил бандероль от Ридерз Дайджест в 2012 году (3 года назад!) и не оплатил ее. Развод?
читать ответы (1)
Интересно, а что говорит закон по поводу пропусков занятий? Я пропустил без уважительной причины несколько пар.
читать ответы (1)
В нашем ВУЗе вводят систему штрафов на пропуски занятий без уважительной причины. У нас некоммерческий Вуз, государственный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение