Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена Александровна, г. Барнаул
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Какой закон работает при очень громкой музыке в дневное время (Алтайский край г.

Барнаул)

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6448324
прочитан 151 раз
Какой закон работает при очень громкой музыке в дневное время (Алтайский край г.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 881 | ответов: 57 870
    из команды «Удача»
    31.03.2015 12:59

    Здравствуйте! Пригласите эксперта, если уровень шума превысит допустимые значения, вы сможете привлечь соседей к ответственности

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Это лучший ответ
    Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 9 947 | ответов: 28 568
    31.03.2015 13:06

    Здравствуйте! Закон Алтайского края" О шумах" В нем установлен предельно допустимый уровень шума в дневное время в дцб. Вы можете обратиться в Роспотребнадзор -если уровень шума от громкой музыки будет превышен -хозяевам сделают предупреждение или выпишут штраф

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11