Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алла Георгиевна, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите куда нам обратиться и что делать.

Помогите разобраться в ситуации. Мы с мужем не знаем куда можем обратиться. Наша дочь в мае 2014 года отказалась от своего ребёнка (на тот момент ребёнку было 8 месяцев), написала заявление в органах опеки о помещении ребёнка в дом малютки. Через 6 месяцев нам с мужем удалось на один год оформить опеку над внучкой. Дочь не принимает никакого участия в воспитании и содержании своей дочери. Где она проживает нам не известно. В течение этого времени она три раза лежала в психиатрической больнице, где ей ставили разные диагнозы. На данный момент ей опять стали поступать выплаты на ребёнка, на которые она имеет возможность жить и не работать. Подскажите куда нам обратиться и что делать. Заранее огромное спасибо.

номер вопроса №6448326
прочитан 13 раз
Подскажите куда нам обратиться и что делать.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Искендеров Эмиль Эльдарович
    Личная консультация
    Россия, г. Серпухов | отзывов: 39 115 | ответов: 132 346
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 11:53

    Лишайте ее родительских прав в судебном порядке (ст. 69, 70 СК РФ) и тогда она больше ничего не получит

    __
    Личные консультации только на платной основе (исключений нет)

    Адрес офиса: Московская обл., г. Серпухов, ул. Урицкого, д.4а
    www.expert-jurist.ru
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6764
ответов: 23240
Консультация
Галкина Ольга Николаевна
•на сайте
Галкина О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6851
ответов: 23419
Консультация
Татарникова Светлана Константиновна
•на сайте
Татарникова С.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 33
ответов: 102
Консультация
Маев Игорь Константинович
•на сайте
Маев И.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 577
ответов: 1088
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11