Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Санкт-Петербург
Александр
31.03.2015 в 11:48
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1
номер вопроса №6448329
прочитан 39 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3 220 | ответов: 11 260

    Здравствуйте! Можно.

    С ув. Малых А. Н.
    Юридические консультации, с изучением документов по делу - платные – обращайтесь, звоните. т. 8-9246599481 viber
    Вам помог ответ?
  • Фирма ООО "Особое мнение"
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 478 | ответов: 1 482

    Согласно п. 3 статьи 29 ГПК РФ Иски о взыскании алиментов и об установлении отцовства могут быть предъявлены истцом также в суд по месту его жительства.

    То есть вы можете подать по месту своего жительства, так будет быстрее и проще для вас (подсудность по выбору истца)

    С уважением,
    Колесникова Оксана Владимировна!
    8-928-427-51-16
    8-988-166-43-97
    kalina13_77@mail.ru
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Евграфов Алексей Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 684 | ответов: 5 983

    Да, возможно заказным письмом с уведомлением.

    С уважением, адвокат Евграфов Алексей Андреевич, 8-906-702-56-48 advokatevgrafov@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение