Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей Сергеевич, г. Тихорецк
Россия, г. Тихорецк | Вопросов: 3

Скажите пожалуйста что мне в данной ситуации делать чтоб максимально не потерять а получить от работодателя учитывая тот

Я нахожусь на длительном больничном, мне с работы привезли под подпись уведомление о предстоящем увольнении в связи с закрытием обособленного подразделения через 2 месяца, которые я так же буду находится на больничном и так же написано что по основаниюпредусмотренному пунктом 1 статьи 81 тк РФ с выплатой выходного пособия предусмотренного действующим законодательством. Скажите пожалуйста что мне в данной ситуации делать чтоб максимально не потерять а получить от работодателя учитывая тот момент что в замен моей должности он не какую не предлогал хотя может?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6448336
прочитан 17 раз
Скажите пожалуйста что мне в данной ситуации делать чтоб максимально не потерять а получить от работодателя учитывая тот момент что в замен моей должности он не какую не предлогал хотя может?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 059 | ответов: 118 785
    31.03.2015 11:56

    Здравствуйте. Вам доллжны выдать уведомление только по выходу вас с блольничного, имеено с того числа и будет идти 2 месячный срок- подавацте жалобу на действия работодателя в трудовую инспекцию

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 670
ответов: 1302
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 710
ответов: 1695
Консультация
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 617
ответов: 1407
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3240
ответов: 8929
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11