Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Александр, г. Самара
Александр
31.03.2015 в 11:47
Россия, г. Самара | Вопросов: 275

Сейчас собирают деньги на ремонт жилья, новая услуга добавилась в квитанциях, мы не платитим, что будет если не платить,

Сейчас собирают деньги на ремонт жилья, новая услуга добавилась в квитанциях, мы не платитим, что будет если не платить,

Ответить
номер вопроса №6448339
прочитан 30 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Взыщут в судебном порядке.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 348 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. не платите- елси это не обязательные платежи, еоторые указаны в ст 154 ЖК РФ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение