Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 640

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Ульяновск
31.03.2015 11:48
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 3

Как добиться чтобы выплатили зарплату. Работаю официально 15 в месяц вышло 36000 выход 1500 т.

р не хотят платить что я могу сделать чтоб мне оплатили?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6448347
прочитан 5 раз
Как добиться чтобы выплатили зарплату. Работаю официально 15 в месяц вышло 36000 выход 1500 т.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43771 | ответов: 150712
    31.03.2015 11:49

    Вы вправе обратиться в суд исходя из следующего.

    В соответствии со ст. 46 Конституции Российской Федерации каждому гарантируется судебная защита его прав и свобод.

    В соответствии с п. 1 ст. 3 ГПК РФ заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенные либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

    Для предъявления иска Вам необходимо ознакомиться со ст. 131-132 ГПК РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.

Похожие вопросы:

Задать вопрос