Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 450 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Лапина Татьяна БорисовнаСойко Мариэтта МугучевнаДеревянко Станислав ЮрьевичКраутер Владимир НиколаевичНиколаев Дмитрий КонстантиновичХохрякова Любовь ВладимировнаДогадин  Андрей МихайловичУгрюмов Евгений Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Первоуральск
31.03.2015 11:52
Россия, г. Первоуральск | Вопросов: 5

Сотрудники банка озванивают людей которые работают со мной на одном предприятии

и сообщают информацию о просроченной задолжности. Что можно с этим сделать?

номер вопроса №6448360
прочитан 2 разa
Сотрудники банка озванивают людей которые работают со мной на одном предприятии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Малых Алексей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Улан-Удэ | отзывов: 3119 | ответов: 11104
    из команды «Компаньоны.»
    31.03.2015 11:56

    Статья 183. Незаконные получение и разглашение сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну

    [Уголовный кодекс РФ] [Глава 22] [Статья 183]

    2. Незаконные разглашение или использование сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну, без согласия их владельца лицом, которому она была доверена или стала известна по службе или работе, -

    наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

    __
    С уважением, Малых А. Н.
    т. +79246599481

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Титова Татьяна Николаевна
•на сайте
Титова Т. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 969
ответов: 2646
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5862
ответов: 15748
Консультация
Тимошенко Александр Даниилович
•на сайте
Тимошенко А.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1681
ответов: 6294
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28888
ответов: 92627
Консультация
юристы из города Первоуральскюристы по теме "Прочее"юристы из города Первоуральск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос