Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Могу ли я поменять врача в женской консультации, в выборе есть ли какая то статья что я в праве сама выбирать?

Кесер евгения евгеньевна, г. Стерлитамак
31.03.2015 в 11:49

Могу ли я поменять врача в женской консультации, в выборе есть ли какая то статья что я в праве сама выбирать? Когда я спрашивала в регестратуре что хочу конкретного врача мне ответили что по участку у меня два врача и отказали, и ответили что если я хочу другого врача только можно платно.

номер вопроса №6448370
прочитан 60 раз
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    31.03.2015 11:52
    отзывов: 65 349 Личная консультация

    ---у вас есть такое право.пишите заявление на имя Главврача поликлиники и указываете фамилию врача у которого желаете обслуживаться. но на вашем заявлении должна стоять подпись...данного врача.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    31.03.2015 в 11:49
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я поменять врача в женской консультации, когда я спрашивала в регестратуре что хочу конкретного врача мне ответили
читать ответы (1)
Могу ли я поменять паспорт в городе в котором проживаю, а не в котором приписана (в той же области) Спасибо.
читать ответы (1)
Могу ли я поменять права в Москве, которые я получал в Краснодаре без регистрации в Москве? (срок действия В\У закончился
читать ответы (1)
Купили частный дом в селе, могу ли я отгородиться от всех соседей глухим забором? Есть ли какие то нормы?
читать ответы (1)
Могу ли я поменять паспорт при вступлении в брак в паспортном столе? Они утверждают, что вышло какое-то постановление с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение