Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 656 587

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия Александровна, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 4

Работаю в компании, которая является Общество с ограниченной ответственностью.

Работаю 2 месяца (что-то вроде испытательного срока) по трудовой они не оформляют, но по истечению 2 месяцев дали на подпись Договор возмездного оказания услуг, где я являюсь Исполнителем. Но дело в том, что я хочу уйти с работы и дальше не продолжать работать в этой компании. Нужно ли мне писать заявление на увольнение? Если я оформлена не по трудовой книжке и по закону могу не отрабатывать 2 недели. Договор возмездного оказания услуг еще не подписывала и может ли такой договор как-то повлиять на увольнение?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6448384
прочитан 9 раз
Работаю в компании, которая является Общество с ограниченной ответственностью.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 11:52

    Нет, не может.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95057 | ответов: 282092
    31.03.2015 11:53

    Добрый день! Писать заявление об увольнении не нужно, отрабатывать тоже не нужно, можете просто уйти.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

190 онлайн
ООО
•на сайте
ООО "Правовой центр"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 780
ответов: 2267
Консультация
Седельников Сергей Сергеевич
•на сайте
Седельников С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2077
ответов: 5939
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1614
ответов: 3798
Консультация
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44588
ответов: 118538
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Гражданское право"