Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 799 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичМорозова Надежда ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаЧабин Сергей ЮрьевичНемиров Олег ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичМаркин Сергей ВячеславовичАтрошенков Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Илья, г. Астрахань
31.03.2015 11:51
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 70

Работаю в федеральном учреждении здравоохраниния (медработник).

до 2007 года нам ежемесячно к окладу доплачивали 25% за работу в сельской местности (так и назывались в ведомости - сельские 25%). после реорганизации с 2007 года филиал, который находится в городе, не выплачивает нам сельские, в расчетных листках стоит запись коэф. По учреждению процент оплаты - 20. бухгалтер говорит, что это те же самые сельские (получают их все и медики и не медики и мужчины и женщины нашей организации). Объясните пожалуйста, могут ли убавить сельские? И как правильно они выплачиваются? Заранее спасибо Вам.

номер вопроса №6448390
прочитан 23 разa
Работаю в федеральном учреждении здравоохраниния (медработник).

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Евграфова Елена Алексеевна
    Личная консультация
    Россия, г. Астрахань | отзывов: 16241 | ответов: 53687
    31.03.2015 16:39

    Заданный Вами вопрос не регулируется федеральным законодательством. Все ответы должны быть в принятом в организации "Положении об оплате труда"

    __
    Составление любых документов, дистанционная помощь, представление интересов в судах,в т.ч., иногородних.В личной почте,по телефону ответы платные.

Юристы 9111.ru

84 онлайн
Гугучкин Александр Николаевич
•на сайте
Гугучкин А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5
ответов: 7
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3209
ответов: 7801
Консультация
Прохорова Айгуль Рифгатовна
•на сайте
Прохорова А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2762
ответов: 7886
Консультация
Икаева Марьяна Николаевна
•на сайте
Икаева М.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 371
ответов: 1067
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Финансовое право"юристы из города Астрахань по теме "Финансовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос