Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Максим Романович, г. Ярославль
Максим Романович
31.03.2015 в 11:53
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 0

Вопрос, как узнать, правомерно они поступают или нет?

Когда я хочу припарковать машину возле Пункта А, выходят некие лица и говорят, что тут ставить машину нельзя, тут земля приватизирована нашим магазином.

Вопрос, как узнать, правомерно они поступают или нет?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6448412
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 651 | ответов: 327 462

    Добрый день! Третьи лица не правы.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 867 | ответов: 162 074

    В администрации города могут сказать законна парковка или нет.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение