Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Александровна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 1

Или нужна выписка из домовой книги?

Пожайлуста

Оформляю загранпаспорт дочке 16 лет. Она прописана в области, а фактически проживает в городе. Просят свидетельсво с места жительства (прибывания) . У неё в паспорте стоит штамп прописки. Где взять такое свидетельсво? Или нужна выписка из домовой книги?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6448419
прочитан 9 раз
Или нужна выписка из домовой книги?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Семенов Андрей Федорович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 7 791 | ответов: 27 687
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 12:38

    Здравствуйте! Свидетельство о регистрации по месту пребывания – документ, который подтверждает регистрацию гражданина по месту его пребывания. Документ выдается органами, уполномоченными производить регистрационный учет, то есть паспортной службой. Свидетельство имеет специализированную форму № 3, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

    __
    Семенов А.Ф., Платные консультации, тел. 8-937-2031-911, e-mail: advokat69@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Сибгатуллина  Альбина  Ринатовна
•на сайте
Сибгатуллина А. Р.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1458
ответов: 2906
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13714
ответов: 38973
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30328
ответов: 96910
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9997
ответов: 28698
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11