Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Криволапов дмитрий, г. Алейск
Россия, г. Алейск | Вопросов: 2

Три месяца не дают зарплату прокуратура не помогает можно ли объявить голодовку.

номер вопроса №6448438
прочитан 74 разa
Три месяца не дают зарплату прокуратура не помогает можно ли объявить голодовку.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Степанов Юрий Васильевич
    Личная консультация
    Россия, г. Алейск | отзывов: 9 976 | ответов: 28 645
    из команды «Феникс»
    31.03.2015 12:14

    Здравствуйте! Обратитесь в трудовую инспекцию либо в вышестоящую прокуратуру (Краевую)

    __
    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
  • Адвокат Фролов Максим Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Барнаул | отзывов: 56 | ответов: 174
    31.03.2015 15:52

    Так не терпится поголодать?) Поступайте умнее, есть ведь и Прокуратура Алтайского края, есть Следственный комитет, наконец. В компетенцию последнего входит расследование уголовных дел о невыплате заработной платы сроком свыше 2 месяцев (ст.145.1 Уголовного кодекса РФ). Защищайте свои права всеми способами.

    __
    гражданские и уголовные дела, запись на прием и консультации по тел. +7 962-798-2998, эл.почта: advokat_frolov@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7973
ответов: 22037
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7603
ответов: 31377
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4847
ответов: 14987
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 53948
ответов: 136125
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11