Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 187 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Евграфова Елена АлексеевнаКривонос Ольга СергеевнаИсаев Роман  СергеевичЗекрина Айсылу АслямовнаПлахутин Роман АлександровичСармина Елена АлександровнаКириллов Андрей ВладимировичШпадырев Алексей Алексеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Тамбов
31.03.2015 11:55
Россия, г. Тамбов | Вопросов: 8

Может ли водоканал отрезать канализацию, которую считает незаконной без суда?

номер вопроса №6448443
прочитан 32 разa
Может ли водоканал отрезать канализацию, которую считает незаконной без суда?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 11:59

    Здравствуйте. Нет, конечно не может - это будет самоуправстовм

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2902
ответов: 8450
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22989
ответов: 93799
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20951
ответов: 71161
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43645
ответов: 150370
Консультация
юристы из города Тамбовюристы по теме "Прочее"юристы из города Тамбов по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос