Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

По исполнительному листу судебные приставы удерживают у меня 50% с зарплаты,

Ирина, г. Апатиты
Ирина Россия, г. Апатиты
31.03.2015 в 11:56

По исполнительному листу судебные приставы удерживают у меня 50% с зарплаты, через месяц мне уходить в декрет, скажите пожалуйста, с декретных денег они так же удержат у меня 50%?

Спасибо. Мнения юристов разделились, кто-то говорит, что Фссп не имеет право ничего удержать, а кто-то пишет, что удержат.

номер вопроса №6448461
прочитан 30 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    31.03.2015 12:09
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. нет- с декретных не будут удерживать согласно ст 101 ФЗ № 229-ФЗ

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня удержали 50 процентов з. платы по исполнительному листу судебных приставов. Но я не был оповещен о решении суда.
читать ответы (1)
По исполнительному листу судебные приставы удерживают у меня 50% с зарплаты, я сейчас вышла в декрет и жду начисления
читать ответы (2)
По исполнительному листу судебные приставы удерживают у меня 50% с зарплаты, через месяц мне уходить в декрет, скажите
читать ответы (1)
У меня по исполнительному листу судебные приставы снимают 50% зарплаты, так же я выплачиваю 25% алименты и плюс ко всему
читать ответы (1)
По исполнительному листу у меня удерживают с зарплаты 50% почему судебные пристовы хотят арестовать мой автомобиль.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение