Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Новосибирск
31.03.2015 11:58
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 5

Как уволится директору негосударственного образовательного учреждения,

если нотариус отказывается подписывать форму 1401 потому, что в выписке указаны 2 учредителя, а на данный момент остался только один?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6448465
прочитан 19 раз
Как уволится директору негосударственного образовательного учреждения,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Шульга Леонид Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 1 119 | ответов: 4 356
    31.03.2015 14:46

    Здравствуйте. А зачем Вам какая то выписка. Написали заявление, вручили или направили по почте учредителям, прошел месяц и до свидания. Ст.280 ТК РФ.

    __
    С уважением Леонид Шульга
    г. Новосибирск,
    тел. 8 905 934 0770,
    эл. адрес: Shulga24@rambler.ru
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

33 онлайн
Утемова Анна Станиславовна
•на сайте
Утемова А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2776
ответов: 10956
Консультация
Жданова Анастасия Игоревна
•на сайте
Жданова А.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2075
ответов: 7281
Консультация
Федорова Галина Григорьевна
•на сайте
Федорова Г.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 169
ответов: 1455
Консультация
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6550
ответов: 22126
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
12.03.2011
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11