|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Омск
Елена
31.03.2015 в 12:06
Россия, г. Омск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Обжаловать решение суда Законно ли решение суда

Пожалуйста как мне правильно поступить.

Я живу в деревне колонка с водой находится на улице воды в ней нет так как она всю зиму стоит замерзшая воду я возила из района. Мне пришло письмо из суда с требованием заплотить за воду. Хотя в договоре указано что омскоблводопровод обязуется подавать питьевую воду в точки общего водоразбора.

номер вопроса №6448469
прочитан 61 раз

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Зекрина Айсылу Аслямовна на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 41 044 | ответов: 119 041

    Обжалуйте решение суда.

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?
  • Юрист Кучмезов Мажир Зейтунович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 100 | ответов: 345

    Вам пришел, видимо, судебный приказ. Вы вправе в течение 10 дней заявить свои возражения относительно его исполнения. В таком случае приказ будет отменен, и взыскателю будет предложено подать заявление в порядке искового производства. И тогда Вас уведомят о судебном заседании, и Вы сможете представить суду свои возражения.

    Неоказанные услуги, конечно же, не оплачиваются.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение