Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 254 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кислицын Игорь НиколаевичДякин Алексей ВасильевичСоколов Дмитрий ГеннадиевичРогозин Артем СергеевичБельдяева Наталья АлександровнаШестаков Павел ДмитриевичЛукина Евгения ВладимировнаЧакински Александр Кирилович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Кстово
31.03.2015 12:11
Россия, г. Кстово | Вопросов: 2

На работе зарплату переводят, на карту банка, могу я получать наличными

или на именную карту жены и если да,то на каком основании.

номер вопроса №6448483
прочитан 282 разa
На работе зарплату переводят, на карту банка, могу я получать наличными

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 12:15

    Да, на основании, Вашего заявления, работодателю.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 12:15

    Здравствуйте. Да, можете согласно ст 136ТК РФ

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Юристы 9111.ru

228 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127234
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7982
ответов: 25081
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1603
ответов: 4414
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5764
ответов: 14453
Консультация
юристы из города Кстовоюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Кстово по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос