Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

У нас очень хороший сад. Имеют ли право рассматривать департамент образования анонимки такого типа?

Юлия Юрьевна, г. Краснодар
Юлия Юрьевна Россия, г. Краснодар
31.03.2015 в 12:12

На нашу группу в детском саду поступает анонимка, причем уже вторая о том, что воспитатели вымогают деньги с родителей. На самом деле этого нет вообще. Мы ничего никогда не сдавали. У нас очень хороший сад. Имеют ли право рассматривать департамент образования анонимки такого типа?

Спасибо.

номер вопроса №6448500
прочитан 98 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    31.03.2015 12:13
    отредактирован
    31.03.2015 12:14
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Нет, не имеют права.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    31.03.2015 12:13
    отредактирован
    31.03.2015 12:14
    отзывов: 38 365 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, анонимки не могут расматривать

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нашу группу в детском саду закрыли на карантин, а заведующая нас посадила на 0.75 ставки. Это по закону? Или я что то не
читать ответы (1)
Ребенок ходит младшую группу в детский сад. За год у нас поменялось 6! воспитателей. И с каждым разом все хуже и хуже.
читать ответы (1)
На 3 группы в детском саду по штатному расписанию можно содержать 4 шт.ед.младшего воспитателя: 3 основных на группе и 1
читать ответы (1)
В нашей группе (в детском саду) одна из мам написала заявлените в полицию на воспитателя, на теле у ребенка (на плече)
читать ответы (1)
На днях на меня написали поклёп о том, что я собираю деньги с родителей, и говорю о том, что нет возможности сдавать деньги
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение