Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Договор по кредиту в банке, г. Москва

Гость_3152807, г. Москва
Гость_3152807 Россия, г. Москва
31.03.2015 в 12:03

У меня в двух банках кредиты, работала по договору потом уволилась и пошла работать не официально и в декабре месяце уволилась. У меня несовершалетний ребенок 2 года и еще оформила пособие по уходу за инвалидом 1 группы (за мамой) . Супруг временно тоже не работает, образовались просрочки 3 месяца. Из банков звонят угрожают тем, что обратятся в суд и опишут мое имущество. Оф доход получается у меня 1200 р. Я прописана в маминой квартире все, что там есть пренадлежит ей, кое какие чеки есть, а на кое что нет. Как можно будет доказать, что это имущество мамино? В банках даже данные не поменяли они.. Все старые хотя я писала заявление и указывала, что работаю в другом месте.. Просила отсрочку они ее не дают, говорят оплатите долг, а потом возможно.

Подскажите как вести себя если прийдут приставы?

Какую сумму буду выплачивать есть доход 1200 р в месяц у меня? (еще они настаивают, чтоб я отказалась от пособия и наняла бесплатно соц работника)

номер вопроса №6448524
прочитан 18 раз
  • Юрист Россия, г. Алейск
    31.03.2015 12:21
    отзывов: 15 566 Личная консультация

    Здравствуйте! Приставы не придут ,пока не будет решения суда и не будет возбуждено исполнительное производство. В суде попросите уменьшить Вам размер неустойки на основании ст.333 ГК РФ и просите суд об отсрочке либо рассрочке платежа. Удачи Вам !

    Всего Вам доброго! С уважением Юрий Степанов
    Оставить отзыв об ответе?
    Гость_3152807 Россия, г. Москва
    31.03.2015 в 12:03
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня в пяти банках кредиты. Я потеряла работу немогла долго востановиться после сложнейшей депресией сейчас банки пугают
читать ответы (1)
У меня в 4 банках кредиты, платил исправно пока 3 месяца назад не урезали заработную плату, сумма платежей по кредитам
читать ответы (1)
У меня в двух банках уже два месяца просрочка, мне звонят и угрожают. А сегодня позвонили и сказали, что они будут передавать
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, мы снимали квартиру по договору, потом съехали но расторжения договора не было, там остались жить
читать ответы (1)
У меня в 5 банках кредиты. Сейчас я не могу их выплачивать, потому что у меня маленькая зарплата и ребенок на иждивении.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение