Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 066 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шандула Александр АлексеевичМаксимович Сергей ЛеонидовичЕвграфова Елена АлексеевнаВантеева Марина ВикторовнаБуланкина Светлана НиколаевнаГабербуш Сергей ВладимировичСтепанов Андрей БорисовичКузьминых Сергей Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей Сергеевич, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 1

В соседней квартире трупный запах. Сотрудникам полиции необходимо проникнуть

в помещение для выяснения обстоятельств и дальнейшего устранения источника этого запаха. Возникла ситуация, что не кому вскрывать помещение, МЧС и ТСЖ отказываются, а вызывать и оплачивать (платную) службу по вскрытию дверей-это прерогатива соседей, мол это же Вам нужно. Есть ли какие-нибудь ссылки на закон кто должен вскрывать в таких случаях помещение?

номер вопроса №6448549
прочитан 10 раз
В соседней квартире трупный запах. Сотрудникам полиции необходимо проникнуть

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Туляков Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 36 | ответов: 93
    31.03.2015 12:18

    Напишите заявление в полицию о своих предположениях о совершенном убийстве в квартире. Сотрудники полиции в этом случае сами вскроют и осмотрят. Даже если в квартире ничего такого не будет или житель сам скончался, в Ваших действиях не будет никакого криминала. Предполагать об убийстве Вы можете исходя из длительного не появления соседа на глазах и трупного запаха.

    __
    с уважением, Туляков Александр Александрович, тел. +7 985 295-21-46 ( по будням в рабочее время), почта alex.tulyakov@yandex.ru

Юристы 9111.ru

91 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16258
ответов: 53733
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3538
ответов: 10184
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2679
ответов: 13400
Консультация
Жуков Вячеслав Валентинович
•на сайте
Жуков В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 76
ответов: 210
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Прочее"юристы из города Оренбург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос