Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валентина, г. Балашов
31.03.2015 12:19
Россия, г. Балашов | Вопросов: 1

Я работаю в течение двух лет по договору оказания услуг с страховой компанией,

не делю назад написали что всех договорников сокращают, а мне прислали расторжение по собственому, могу ли я расчитывать на другое расторжение, по сокращению.

номер вопроса №6448583
прочитан 15 раз
Я работаю в течение двух лет по договору оказания услуг с страховой компанией,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Ферентюк Яна Андреевна
    Личная консультация
    Россия, г. Воркута | отзывов: 52 | ответов: 156
    31.03.2015 12:27

    В связи с тем, что у вас договор оказания услуг, а не трудовой договор, условия его расторжения, должны быть прописаны в самом договоре, если не прописаны, то смотрите гражданский кодекс. Но вы можете подать жалобу в трудовую инспекцию и в налоговую, по поводу проведения проверки в отношении заключенных договоров, дабы признать их трудовыми, в этом случае есть возможность рассчитывать на сокращение.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11