Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы мне должен предоставить хозяин авто?

Алексей Олегович, г. Самара
31.03.2015 в 12:11

Я хочу приобрести автомобиль 99 г. выпуска на белорусском учете. Авто находиться на территории РФ. Могу ли я на этом авто передвигаться по РФ. Какие документы мне должен предоставить хозяин авто?

номер вопроса №6448606
прочитан 193 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    31.03.2015 12:16
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да,Сможет екупить и передвигаться

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я гр.Украйны, у меня двое детей гр,РФ,могу ли я получить материнский капитал? Если да то как?
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, получил Временное убежище на территории РФ, могу ли я по этому документы открыть Индивидуального
читать ответы (1)
Я гражданин Украины, прописан в Мариуполе. На данный момент я нахожусь на территории РФ,где занимаюсь трудовой деятельностью
читать ответы (1)
Я гражданка Украины, сейчас учусь в 11 классе на территории РФ, могу ли я потом поступить в МВД России?
читать ответы (1)
Я на законных обстоятельствах могу находиться на территории РФ 180 дней. Хотелось бы увидеть постановление по поводу 180
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение