|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Прочее
8902
юрист
390677
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Омск
Наталья
31.03.2015 в 12:10
Россия, г. Омск | Вопросов: 1
Тема вопроса: Написать жалобу в военную прокуратуру

Груз 200 - Наталья, г. Омск

Избиение, забрали денежную карту выбили код, сняли деньги. Морально так унижают, что он сорвался позвонил маме и сказал, чтобы ждали груз 200.

номер вопроса №6448615
прочитан 8 раз
Теги: Написать жалобу в военную прокуратуру, Жалоба в военную прокуратуру, Написать жалобу,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 152 | ответов: 503

    обратитесь к начальнику части, напишите жалобу в военную прокуратуру

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы