Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 12:10
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 58

Можно считать что я лишен пожизненно пока не сдам В\У?

Лишили права управления ТС на 1 мес. Срок прошел 4 мес. назад. Но В\У не сдавал, т.к. постановление не получал и не знал об этом обязательстве. Можно считать что я лишен пожизненно пока не сдам В\У? И можно ли восстановить срок обжалования постановления суда, если у суда в материале находится письмо, в котором копия постановления о привлечении меня к ответственности, которое им вернулось почтой, что по закону считается должным образом. Но по факту я его не получал, т.к. не находился по месту регистрации. Будет ли у меня снова 10 дней, после того как я получу под роспись копию постановления в суде?

Вопрос от безработного номер вопроса №6448628
прочитан 12 раз
Можно считать что я лишен пожизненно пока не сдам В\У?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 056 | ответов: 118 785
    31.03.2015 12:18

    Здравствуйте. Да- у вас 10 дней начнутся с момента получения на руки постановления

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Онищук Надежда Николаевна
•на сайте
Онищук Н.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5802
ответов: 17112
Консультация
Дудкин Денис Станиславович
•на сайте
Дудкин Д.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13
ответов: 41
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7214
ответов: 30390
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 35538
ответов: 108751
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11