Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Кристина, г. Щекино
Кристина
31.03.2015 в 12:16
Россия, г. Щекино | Вопросов: 0

Мне при этом говорят, что я скорее всего пойду не на субботник,

У меня срок 24 недели, у другой сотрудницы 14 недель. Заставляют идти на субботник справедливо ли это. Мне при этом говорят, что я скорее всего пойду не на субботник, а выйду на работу в этот день и буду пересылать фотографии учреждений с субботника в администрацию (но у меня есть ребенок 6 лет, которого мне не скем оставить в субботу)

Обсудить на форуме
номер вопроса №6448668
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Плужникова Анастасия Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Тула | отзывов: 244 | ответов: 760

    незаконно это, обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, или пригрозите для начала руководителю.

    Вам помог ответ?
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение