Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 986 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Астафьева Наталья ВладимировнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаТроянов Андрей АлексеевичАнохина Наталия ЛьвовнаЛарин Олег ЮрьевичКот Федор ЕвгеньевичМиндзар Федор ВасильевичКашенцева Светлана Валерьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Инна Ивановна, г. Лабинск
Россия, г. Лабинск | Вопросов: 1

Купила в евросети телефон заранее сказав, что мне нужен с функцией ММС.

Продавщица уверила меня, что есть эта функция. На самом деле ее там нет и когда я к ним пришла не один раз, она не захотела его поменять, опять же уверяя, что я ничего не понимаю, а ммс там есть. В конце-концов взяла на экспертизу. Но что это даст? И еще взяла какие-то 300 рублей за обслуживание. Помогите, пожалуйста, разобраться!

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6448684
прочитан 6 раз
Купила в евросети телефон заранее сказав, что мне нужен с функцией ММС.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    31.03.2015 12:37

    Здравствуйте. Вы имеете право поменять товар- ссылайтесь на ст 10, 12 и 18 ЗоЗПП

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

51 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1264
ответов: 3673
Консультация
Кашенцева Светлана Валерьевна
•на сайте
Кашенцева С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2063
ответов: 6124
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26538
Консультация
Холодилова Ирина Владимировна
•на сайте
Холодилова И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 508
ответов: 1402
Консультация
юристы из города Лабинскюристы по теме "Прочее"юристы из города Лабинск по теме "Прочее"