Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 058

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина сергеевна, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

23.12.2014 г. в нашей организации был сокращен внешний совместитель

, которому было выплачено выходное пособие. 31.01.2015 г. данного работника сократили и по основному месту работы от которого он встал на учет в центр занятости, должны ли мы выплачивать второе и третье пособие.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6448689
прочитан 77 раз
23.12.2014 г. в нашей организации был сокращен внешний совместитель

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5961 | ответов: 15933
    31.03.2015 12:46

    При увольнении с совместительства в связи с сокращением штата выплачивается только выходное пособие, так работник считается трудоустроенным на основном месте. При увольнении с основного места работы выплачивается и выходное пособие и сохраняется средний заработок за второй и третий (по решению СЗ).

    __
    С уважением, Татьяна Лапина

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 137
ответов: 262
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 606
ответов: 1917
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8076
ответов: 25326
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5713
ответов: 37983
Консультация
юристы из города Курганюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Курган по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос