Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Михаил Викторович, г. Саратов
Михаил Викторович
31.03.2015 в 12:18
Россия, г. Саратов | Вопросов: 6

Дополнительный процент

По статье Как получить дополнительные проценты с долга.

П = С х (СРЦБ / 360) х Дн, гдеП - сумма процентов, руб.;

С - сумма денежных средств, в отношении которых допущено нарушение, руб.;

СРЦБ - ставка рефинансирования ЦБ РФ, %;

Дн - количество календарных дней неправомерного использования денежных средств;

360 - средняя величина календарных дней в году.

Вопрос СРЦБ в процентах или долях (т.е. %/100)

Ответить
номер вопроса №6448698
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Журавлев Геннадий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 205 | ответов: 591

    Какой вопрос? Расчет о незаконном пользовании чужими денежными средствами вы указали правильно.

    С Уважением Геннадий! +7 910 251 98 98
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение