Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Надежда, г. Новосибирск
31.03.2015 12:18
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 10

За какие года мне лучше всего предоставить справки о заработной плате для оформления пенсии на территории РФ.

Я русская, урождённая в Забайкальском крае. Мне 52 года. С 1982 по 2014 год я прожила в Украине, теперь переехала в Новосибирск по госпрограмме, после получения гражданства РФ планирую жить и работать в Новосибирске. За какие года мне лучше всего предоставить справки о заработной плате для оформления пенсии на территории РФ.

номер вопроса №6448705
прочитан 10 раз
За какие года мне лучше всего предоставить справки о заработной плате для оформления пенсии на территории РФ.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Демидова Вера Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Тихорецк | отзывов: 7 972 | ответов: 17 513
    31.03.2015 13:50

    Добрый день Надежда, статья 30 ФЗ от 17.12.2001г. №173-ФЗ, заработная плата берется за 2000-2001г. либо за пять лет подряд до 01.01.2002г.

    __
    Вера Демидова

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39364
Консультация
Бюро безопасности недвижимости
•на сайте
Бюро безопасности недвижимости
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3955
ответов: 17441
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20280
Консультация
Евграфов Михаил Вячеславович
•на сайте
Евграфов М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2439
ответов: 5528
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11