Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 955 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаПлахутин Роман АлександровичКадыров Руслан ОлеговичСушков Максим ВячеславовичПлясунов Константин АндреевичШуверов Александр СергеевичШевченко Ольга ПавловнаКазанцева Юлия Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
31.03.2015 12:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Полагаются ли выплаты отпускных, если я увольняюсь, а с момента последнего

отпуска прошло 3 месяца? Если да, то как они рассчитываются?

номер вопроса №6448713
прочитан 35 раз
Полагаются ли выплаты отпускных, если я увольняюсь, а с момента последнего

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 47905 | ответов: 172593
    31.03.2015 12:25

    Александр. выплаты полагаются. за количество дней не использованного отпуска.

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34320 | ответов: 105911
    31.03.2015 12:25

    Зависит от периода работы.Можете получить компенсацию за неиспользованный отпуск. Если получили отпускные за неотработанный период, тогда придется вернуть часть отпускных денег. (ст. 137 ТКРФ).

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

178 онлайн
Цветков Ярослав Владимирович
•на сайте
Цветков Я.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1906
ответов: 4641
Консультация
Когтева Алёна Викторовна
•на сайте
Когтева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1239
ответов: 4337
Консультация
Свалов Александр Александрович
•на сайте
Свалов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 174
ответов: 609
Консультация
Корнеев Андрей Владимирович
•на сайте
Корнеев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8
ответов: 16
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос