Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Москва
31.03.2015 12:23
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Полагаются ли выплаты отпускных, если я увольняюсь, а с момента последнего отпуска прошло 3 месяца?

Если да, то как они рассчитываются?

номер вопроса №6448713
прочитан 35 раз
Полагаются ли выплаты отпускных, если я увольняюсь, а с момента последнего отпуска прошло 3 месяца?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 962 | ответов: 183 956
    из команды «Удача»
    31.03.2015 12:25

    Александр. выплаты полагаются. за количество дней не использованного отпуска.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 576 | ответов: 108 851
    из команды «Удача»
    31.03.2015 12:25

    Зависит от периода работы.Можете получить компенсацию за неиспользованный отпуск. Если получили отпускные за неотработанный период, тогда придется вернуть часть отпускных денег. (ст. 137 ТКРФ).

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

20 онлайн
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9016
ответов: 28641
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2803
ответов: 7864
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2819
ответов: 7798
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30291
ответов: 96852
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11