Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 983 041
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Калуга
Россия, г. Калуга | Вопросов: 12

Имеен ли он на это право?

Работаю в ооо, директор сделал с 01.04.2015 график 2/2 и по 14 часов. Имеен ли он на это право?

номер вопроса №6448719
прочитан 6 раз
Имеен ли он на это право?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 932 | ответов: 304 282

    Здравствуйте, если при заключении трудового договора у вас договором обусловлен иной график, то в таком случае об изменении графика вас должны были уведомить под роспись согласно ст.74 ТК РФ за 2 мес. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы