Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 604

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Маргарита, г. Калуга
31.03.2015 12:22
Россия, г. Калуга | Вопросов: 10

Работаю в ооо, директор сделал с 01. 04.2015 график 2/2 и по 14 часов.

Работаю в ооо, директор сделал с 01.04.2015 график 2/2 и по 14 часов. Имеен ли он на это право?

номер вопроса №6448719
прочитан 6 раз
Работаю в ооо, директор сделал с 01. 04.2015 график 2/2 и по 14 часов.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95083 | ответов: 282136
    31.03.2015 12:30

    Здравствуйте, если при заключении трудового договора у вас договором обусловлен иной график, то в таком случае об изменении графика вас должны были уведомить под роспись согласно ст.74 ТК РФ за 2 мес. Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос