Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если квартира досталась по завещанию, вправе взымать плату за лишние метры?

Ирина, г. Москва
Ирина Россия, г. Москва
31.03.2015 в 12:25

Если квартира досталась по завещанию, вправе взымать плату за лишние метры?

номер вопроса №6448726
прочитан 44 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    31.03.2015 12:44
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет, не вправе

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина Россия, г. Москва
    31.03.2015 в 12:25
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Квартира досталась по завещанию 3/4 моя и 1/4 родственника. На данный момент квартира стоит 3000000 руб, т.е. доля
читать ответы (1)
По какому тарифу взымается плата за общедомовые услуги энергосбытом с предприятия расположенного в жилом многоквартирном
читать ответы (1)
По закону ли,взымать плату за детский сад, если ребенок не посещал его без уважительной причины?
читать ответы (1)
Если квартира досталась по наследству, но в ней никто не живет, как за нее не платить комуслуги?
читать ответы (1)
Квартира досталась по завещанию на 2 наследников. Какие пути существуют, если один наследник хочет выкупить долю другого
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение