Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Дарина Павловна, г. Барнаул
Дарина Павловна
31.03.2015 в 12:45
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 1

Законно ли отключение электроэнергии

У нас имеется задолжность по жкх за 4 месяца, вчера оплатили тысячу рублей. Нам грозят отключить через три дня электроэнергию, говоря чтобы мы оплатили долг полностью. Имеют ли они право?

Ответить
номер вопроса №6448741
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 503 | ответов: 68 497

    Да, к сожалению имеют право.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение