Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис, г. Москва
31.03.2015 12:22
Россия, г. Москва | Вопросов: 7

Можно ли сначала выплатить алименты до конца срока (ноябрь 2015)

Выплачиваю алименты по исполнительному листу и должен выплачивать кредит банку... Можно ли сначала выплатить алименты до конца срока (ноябрь 2015) а потом начать выплаты по кредиту или всё вместе совмещать? Долги по кредиту в 2-х банках.. Какова очерёдность выплат? Первостепенность.. Каким Законом регулируется?

номер вопроса №6448750
прочитан 17 раз
Можно ли сначала выплатить алименты до конца срока (ноябрь 2015)

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 302 | ответов: 154 263
    из команды «Консультанты»
    31.03.2015 12:23

    См. ФЗ "Об исполнительном производстве", ст.99 и далее.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 557 | ответов: 108 785
    из команды «Удача»
    31.03.2015 12:27

    В первую очередь удерживают алименты,

    По закону могут снять с з/п только до 50%.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

258 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22600
ответов: 74990
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4117
ответов: 10830
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26410
ответов: 100213
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 310
ответов: 837
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
20.08.2012
ответов : 1
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11