Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 271

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Пенза
31.03.2015 12:39
Россия, г. Пенза | Вопросов: 1

Мой вопрос таков. .. мой сын заканчивает 9 кл. и давно мечтает поступить в мед.

Мой вопрос таков... мой сын заканчивает 9 кл.и давно мечтает поступить в мед. колледж г.Пензы на отд. Стоматология ортопедическая, но уже второй год подряд на эту спец-ть принимают только лишь инвалидов по слуху? Законно ли это?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6448774
прочитан 5 раз
Мой вопрос таков. .. мой сын заканчивает 9 кл. и давно мечтает поступить в мед.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 12:41

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Бердников Александр Владимирович
•на сайте
Бердников А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 110
ответов: 216
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23207
ответов: 113604
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 29007
ответов: 92955
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "ОРИОН"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5200
ответов: 17631
Консультация
юристы из города Пензаюристы по теме "Социальное обеспечение"юристы из города Пенза по теме "Социальное обеспечение"

Похожие вопросы:

Задать вопрос