Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что будет если остановят ДПС скутер 150 кубов с правами категории В, но без категории на мотоцикл или скутер.

Евгения, г. Минеральные Воды
Евгения Россия, г. Минеральные Воды
31.03.2015 в 12:27

Что будет если остановят ДПС скутер 150 кубов с правами категории В, но без категории на мотоцикл или скутер.

номер вопроса №6448779
прочитан 722 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    31.03.2015 12:34
    отзывов: 222 Личная консультация

    Статья 12.7. КоАП РФ управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством

    1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -

    влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.

    Осетров О.В. эффективные решения любых задач и проблем в области права и его применения.
    тел. 8 909 923 66 00
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Планирую переезд в Россию. Повлияет ли на размер пенсии то, что она будет начислена в Казахстане или ускорить переезд и
читать ответы (1)
Если работник работал на работе без договора и мед. книжки в кафе это для работодателя наказуемо или нет?
читать ответы (1)
Купил скутер но нет прав 20 лет, что будет если остановят дпс.
читать ответы (1)
Если мотоцикл зарегистрирован на меня, но у меня нет прав и мне 16 лет, что будет если остановит ДПС?
читать ответы (1)
Что будет, если остановят ДПС, а я в страховку не вписан и хозяина нет рядом?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение