Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 12:30
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Могу ли я вернуть новый смартфон в магазин и получить деньги?

Несколько дней назад был утерян смартфон и вчера я купила новый, но вечером мне вернули мой утерянный. Могу ли я вернуть новый смартфон в магазин и получить деньги?

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6448794
прочитан 25 раз
Могу ли я вернуть новый смартфон в магазин и получить деньги?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1 899 | ответов: 5 965
    31.03.2015 12:32

    к сожалению нет, не можете. По закону смартфон является вещью, которую нельзя просто вернуть

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

214 онлайн
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 102
ответов: 273
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7595
ответов: 31328
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39111
ответов: 132304
Консультация
Бондарь Никита Юрьевич
•на сайте
Бондарь Н. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 382
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11