Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 987 455
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Евгений Анатольевич, г. Новосибирск
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

В старых d,e открыты у меня с 2005 г, законно ли?

Сегодня поменял права, в старых были открыты bcde, в новых не открыли be,de,d1e.

В старых d,e открыты у меня с 2005 г, законно ли?

номер вопроса №6448796
прочитан 12 раз
В старых d,e открыты у меня с 2005 г, законно ли?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 177 | ответов: 118 782

    Здравствуйте. Да, это законно.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы