Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Неправильное решение суда

Наталья, г. Лермонтов
Наталья Россия, г. Лермонтов
31.03.2015 в 12:27

Был суд по уголовному делу. Я являюсь потерпевшей. Решение суда было принято не в пользу обвиняемого, хотя мы просили условный срок для него. По своей глупости я подписала жалобу на неправильное решение суда. Суд состоялся и решение суда первой инстанции было отменено. Другие потерпевшие добились отмены решения второй инстанции. Обвиняемый заверил меня, что готов нести финансовое наказание (поэтому я подписала ту жалобу) По прошествию 9-ти месяцев, обвиняемый не выплатил ни копейки, мативируя тем, что сейчас у него очень большие финансовый трудности. 1 апреля этого года будет пересмотр решения второй инстанции. Могу ли я отказаться от своей жалобы, как мне это можно правильно сделать?

номер вопроса №6448807
прочитан 11 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    31.03.2015 12:40
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Да, можете оказаться от вашей жалобу в любое время

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Был суд по уголовному делу статья 158 часть 2 я потерпевшая. Приговор суда 240 ч. работ. Вещи вернули еще до суда, а вот
читать ответы (1)
Был суд по уголовному делу в Октябрьском районе г.Красноярска и вынесено решение в пользу ответчика. Истец подал новый
читать ответы (1)
Был суд по уголовному делу. Как мне узнать о решении суда, если я неучастник дела и не являюсь родственником участника
читать ответы (1)
Был суд по уголовному делу Статья 143 УК РФ-особый порядок. Приговор 1 год 4 мес. условно и на 7 мес. приостановление
читать ответы (1)
2 месяца назад., у меня был суд по уголовному делу, итогом которого стал штраф 12000 тыс. А в связи с тяжелой ситуацией
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение