Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 598 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шестаков Павел ДмитриевичЕрмилов Анатолий ВитальевичВинк Андрей ВитальевичСарайчук Анна АнатольевнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаКолковский Юрий ВалерьевичОкулова Ирина ВладимировнаБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
31.03.2015 12:31
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Про нас забыли и не выставляли счета за газ. Как законопослушные граждане

, в октябре 2014 г. по телефону мы сообщили об этом в газовую инспекцию. Выяснилось, что про нас просто забыли. Первый счет после звонка был выставлен в марте и в нем была указана сумма за 6 месяцев (начиная с октября 2014 г.). Правомерно ли это? Оператор, которому сообщили о том, что не выставляются счета сказала, что они имеют право выставлять счет только за три прошедших месяца.

номер вопроса №6448829
прочитан 28 раз
Про нас забыли и не выставляли счета за газ. Как законопослушные граждане

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5461 | ответов: 20024
    31.03.2015 13:05

    Конечно правомерно. 3 месяца это цифра с неба

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru

Юристы 9111.ru

78 онлайн
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21855
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3299
ответов: 11539
Консультация
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 7451
Консультация
Винк Андрей Витальевич
•на сайте
Винк А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 152
ответов: 413
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Гражданство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Гражданство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос