Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 443

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Артур, г. Махачкала
31.03.2015 12:38
Россия, г. Махачкала | Вопросов: 1

Могу ли я устроиться на работу если был судим шесть лет назад по ст.

158 ч.3

Вопрос от безработного номер вопроса №6448855
прочитан 68 раз
Могу ли я устроиться на работу если был судим шесть лет назад по ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20295 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    31.03.2015 12:44

    К сожалению, не можете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12647
ответов: 36505
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3093
ответов: 9171
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3918
ответов: 9419
Консультация
Винк Андрей Витальевич
•на сайте
Винк А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 415
Консультация
юристы из города Махачкалаюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Махачкала по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос