|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Галина, г. Фролово
Галина
31.03.2015 в 12:33
Россия, г. Фролово | Вопросов: 3
Тема вопроса: Как быть в этой ситуации

Раздел иммущества после развода - 2 мнения адвокатов и юристов бесплатной юридической консультации 9111.ru. Спрашивает

У нас с бывшим мужем идет раздел имущества, подала в суд. Судья посоветовала решить все мирным путем. Но, мне пришлось отказаться от некоторых исковых требований, для того чтобы муж начал оформлять документы. Он не хочет платить требуемую мной денежную компенсацию. Как быть в этой ситуации?

номер вопроса №6448860
прочитан 7 раз
Теги: Как быть в этой ситуации, Бывший муж, Подать в суд,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Калашников Владимир Валентинович на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 48 844 | ответов: 161 687

    Значит продолжайте в суде решать спор.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Вам помог ответ?
  • Адвокат Степанов Вадим Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Волгоград | отзывов: 6 831 | ответов: 21 172

    Прислушивайтесь только к своему адвокату, т.к. в силу ст. 7 ФЗ "Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации" это единственное лицо, которое обязано честно, разумно и добросовестно отстаивать права и законные интересы доверителя всеми не запрещенными законодательством Российской Федерации средствами.

    С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

    Избавление от долгов по кредиту. Пишите на электронку.

    Тел: 8 961 066 75 84
    E-mail: Consultant34-vlg@yandex.ru
    Web-сайт: www.v-zacone.ru
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы