Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Кому и как я могу сейчас предъявить претензию по нарушению моих прав по ОМС?

Евгения Сергеевна, г. Верхняя Салда
Евгения Сергеевна Россия, г. Верхняя Салда
31.03.2015 в 12:34

Меня не правильно лечили на протяжении 2 х лет. В результате чего мне удалили почку. Я написала жалобу в Министерство здравоохранения и в страховую компанию, страховой компанией проведено 3 медицинских экспертизы где установлено нарушение моих прав, как застрахованного лица по ОМС и дефекты оказания мне медицинской помощи. Страховая компания мне выслала эти бумаги и на этом все закончилось. Кому и как я могу сейчас предъявить претензию по нарушению моих прав по ОМС?

номер вопроса №6448872
прочитан 43 разa
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    31.03.2015 12:35
    отзывов: 119 694 Личная консультация

    Здравствуйте, обращайтесь в суд с иском к медицинской организации, в которой проходили лечение.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Москва
    31.03.2015 12:36
    отзывов: 12 009 Личная консультация

    обращайтесь в суд о взыскании материального и морального вреда. .. ответчиком будет виновная сторона... нужно видеть ваши документы, чтобы дать окончательный совет.

    Юридическая помощь. Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 8 916-6124626 , 8 495-4114507, Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Евгения Сергеевна Россия, г. Верхняя Салда
    31.03.2015 в 12:34
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня на протяжении 2 х лет топят соседи сверху, на контакт они не идут, дверь не открывают. УК тоже не принимает ни каких
читать ответы (1)
На протяжении 2 х лет каждый месяц исправно платил за кабельное ТВ, но им не пользовался (не было телевизора). Вчера купил
читать ответы (1)
Я являюсь потерпевшим по уголовному делу (кража). На протяжении 2-х лет расследование полицией не проводится, виновный не
читать ответы (1)
На протяжении 2 х лет у меня с заработанной платы удерживают 50% дохода в пользу банка по исполнительному листу. У меня
читать ответы (1)
Мне один человек должен 90 тысяч рублей! И уже на протяжении 2-х лет не возвращает долг! Расписки нет! есть один свидетель
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение