Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 472 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Тресков Алексей ВасильевичДейслинг Татьяна АлександровнаКадыров Руслан ОлеговичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаУраев Владимир ВениаминовичКорнеева Жанна ВладимировнаМотузко Сергей ВладимировичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна Геннадьевна, г. Ржев
Россия, г. Ржев | Вопросов: 1

Можно ли в Уставе школы написать: Для зачисления детей в первый класс родители

(законные представители) представляют следующие документы:

личное заявление родителей (законных представителей) на имя директора (о приеме);

копия свидетельства о рождении;

ксерокопия паспорта одного из родителей (законного представителя) с указанием его места жительства;

медицинская карта;

другие документы на усмотрение родителей (законных представителей).

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6448904
прочитан 22 разa
Можно ли в Уставе школы написать: Для зачисления детей в первый класс родители

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

38 онлайн
Тресков Алексей Васильевич
•на сайте
Тресков А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 121
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37306
ответов: 96866
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1446
ответов: 3995
Консультация
Сидоров Илья Алексеевич
•на сайте
Сидоров И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 558
ответов: 1826
Консультация
юристы из города Ржевюристы по теме "Регистрация юридических лиц"юристы из города Ржев по теме "Регистрация юридических лиц"

Похожие вопросы:

Задать вопрос